Могут ли на кочках греметь задние тм колодки???уже все переделал и тросики

Могут ли на кочках греметь задние тм колодки???уже все переделал и тросики ручника подтянул, и колдун смазал,стойки задние поменял а грюк остался
 


SPEC1AL1ST

New Member
Багажник проверь! Окна вентиляции,колодки будут греметь только если пружины все потеряешь
 

Alex

New Member


багажник уже все выкладывал,пустой,вот как вариант окна
 
все равно что то гремит опять?? Смотри вент решетки, у меня они тож болтались, сажал на герметик, как на фото выше
 

timurid77

New Member
лучше и удобнее снять бампер, там все легко. Заодно и направляющие защелки бампера на болты прикрути, чтоб последний не провисал
 

Gnom

New Member
Помню зимой тоже кто то писал что гремело что то,оказались пружины которые крышку багажника закрывают
 

fph

New Member
ну они и есть снизу)) В любом случае сделай, если это даже и не они, то все равно рано или поздно загремят))
 

rukol

New Member
если на клапанах резинки разрушились замени на прокладку клап крышки ваз08 и герметик
 
оказался трос ручника левый,рукой шатаешь норм все,а когда балка начинает туда сюда ходить то гремит об уголок там под кузовом у балки
 
что за уголок? Фотки нету? Просто у меня тросы пластиковыми хомутами привязаны к самой балке. Мож, не там я привязал?
 

Сверху