может было у кого такое. В общем ехал, все нормально было, на приборку внимание не обращал. Потом при плавном повороте вправо я почувствовал усилие

AiK

New Member
Ребята, подскажите, может было у кого такое. В общем ехал, все нормально было, на приборку внимание не обращал. Потом при плавном повороте вправо я почувствовал усилие руля, типа как гур отключился, потом сразу повернул влево и стало все нормально, сразу взглянул на приборку, там начал моргать датчик аккумулятора и масла, может что то ещё моргало, на ходу не успел рассмотреть. Раза три моргнуло и потом на постоянку загорелось. Гур отключился. Сразу остановился, думал ремень порвало доп агрегатов, открытие капот, там всё нормально. Завел машину, индикаторы не включились(работали как положено я имею ввиду). Вот уже 5 км проехал по городу, больше не повторялось. Что это может быть? Может в ремень попало что то? Листик какой или камень например. Может такое быть?
 


Spring

New Member
У меня так было. На тот момент барахлил рхх,поменял,больше не повторялось. Так и не понял от чего это было.
 

Mironov

New Member
так в нем и было дело))) машина глохла,гур не работает,на маленькой скорости руль встаёт колом
 
У меня такое бывало когда выжимаешь сцепление на повороте переключаешься и машина глохла и руль становился неуправляемым, это потому что машина глохла и на маленькой скорости машина как будто без гура))) а глохла потому что датчик холостого хода барахлил. Может у тебя просто машина заглохла и все дело в датчике обороты не держит на холостых???
 

artserge

New Member
да вроде есть холостые. Но после того как ты сказал, я начинаю вспоминать что возможно и у меня такое было. Наверное машина заглохла... Спасибо
 

Сверху