Может каким то чудом кто то знает характеристики этого мафона? Хоть бы номинальную мошность узнать и есть ли возможность усилок подключить без колхоза

cardviz

New Member
Всем привет. Может каким то чудом кто то знает характеристики этого мафона? Хоть бы номинальную мошность узнать и есть ли возможность усилок подключить без колхоза (сзади пустой разъем думаю может есть пины для усилка?)
Имеется со старой машины довольно хорошие усилок и дины, мафон сейчас купить нет возможности, хотел бы к штатному подключитьна первое время. Гуглить этот штатник запарился, только продажи нахожу, характеристик нет нигде....

Xka09cK9B8Y.jpg
 


спасибо за совет, он натолкнул на мысль прозвонить пины в этих разъемах, и звонятся между собой только 4 пина в части которая отвечает за питание т.к. звонится с предохранителем. Часть которая "выход на динамики" звониться кратковременно с высоким сопротивлением, похоже как конденсатор, и не уверен, но как по мне может быть выход на усилок, может ещё аукс какой хз, чтото связаное со звуком. Насколько мне хватает ума думаю это не дубляж.
 

forexxx

New Member
все таки есть сомнения. проще с выходом найти майфун не дорогой, чем с этим воевать )
 

RostikUltra

New Member
тратиться на музыку сейчас не в приоритете т.к. надо обслужить машину + резину купить - это поважнее. А в раритет пытаюсь впаять аукс, + дисков пару записал, + радио, если усилок подключить удасться то вообще норм будет, как сказал на первое время (пол года - год) хватит з головой
 

neoguru

New Member
жаль на дисках.. с касетной проще былоб.. на алике купить касету аух вставил тип касету а шнур торчит и в телефон воткнул и воспроизводит с телефона
 

virtus78

New Member
Отвечаю на свой вопрос - пустой розъем - он же Mini ISO - для подключения допов: усилок, АУКС (или CD-чейнджер или блютуз приемник с алиекспрес) и т.д., всё от мафона и машины зависит. В этом мафоне я уверен усилок и АУКС подключаются, т.к. прозванивал пины и они не "пустые", а в инете куча переходников под этот розъем.
P.S.: провод АУКС уже подпаял к плате, знал бы раньше - просто б законектился сзади к нужным пинам без пайки и разборки
 

Сверху