может кто в курсе правда ли что но новые логаны дизельные вроде как турбину

WebMaster

New Member
может кто в курсе правда ли что но новые логаны дизельные вроде как турбину ставят с завода правда или миф?
 


sanguine

New Member
есть бензиновая турбовая модель 0.9л, а про дизель никто ничего не говорил. Про то, будут ли они в россии тоже не знаю.
 
Рено-ниссановский дизель к9к всегда комплектовался махонькой турбинкой. Сейчас дизельные моторы для легковых авто в принципе практически все турбированы, без турбы они были бы совсем слабыми.
 
странно вы предложение построили, из него вытакает, что в РФ есть версия с турбомотором 0.9, хотя это не так. А дизели традиционно продаются в европе.
 

LLIaX

New Member
В РФ если хочется рено с дизелем, то есть только два варианта, либо купить б.у. импортированную машину из европы, либо купить Дастер с дизелем.
 

Alex

New Member
в россии нет не тех, не тех. А вот будут ли вопрос, 0,9л турбо обещали.
 
Константин, я знаю, что есть а чего нет) вы строите свои предложения так, что можно подумать двояко) И если не сложно просветите меня, кто вам и каким образом обещал появление на рынке РФ мотор tce90?
 

chery

New Member
я не знаю) это только в Европе. Говорят что на новых логанах дизель 1.5 240н/м но опять же, не в России
 

Сверху