Может скажете,если кто знает,сколько придётся выложить за второе ТО? Автомат

balexi

New Member
Добрый вечер.Может скажете,если кто знает,сколько придётся выложить за второе ТО? Автомат 2013 года.16-ти клапанный.Спасибо.
 


virtus78

New Member
мне по факту интересно,а не по их книжкам.....там одно,а в реале другое
 

Venom

New Member
первое обошлось в 8.900 у оф дилера,про второе сказали тыщ на пять больше отдать придётся
 

viprus

New Member
а почему,не объяснили? Неужели так рано с коробкой возиться будут?....потому что если не с ней,то соврали,1-е 3и ТО одинаковые,и лишь четвертое дорогое,особенно на 16кл.
 

Spring

New Member
зачем ты мне пишешь? проходи мимо!!!!!!!!!! ну что за натура.....попи*деть не с кем что ли????? ничего личного!!!!!!!!! конкретный вопрос я задал,жду соответственно такого-же ответа! полемика ни к чему.Спокойной ночи,"авто"леди"
 

Aivan Go

New Member
тише,тише.поясню:на вопрос,на какую суму расчитывать на 2-е ТО,в сервисе ответили,что посмотрят на состояние машины и стоимость определят на месте,отсюда и вопрос мой.разница существенна у них
 

st15

New Member
стоимость ТО фиксирована! В нее входят материалы и работа по замене фильтров,свечей,масла ...вобщем всего того,что меняли на ТО -1! ТО-4 дороже ввиду того,что на нем меняют ремни,ГРМ и доп.оборудования с роликами.Еще в ТО входит осмотр авто по вашим жалобам,если выявят что то,встанет вопрос о гарантийном случае,если гарантийный по любому бесплатно ремонт проведут,если расходник (к примеру тормозные колодки,что часто бывает к этому пробегу),то они обязаны вас оповестить о сумме,а ВЫ ПРИНИМАЕТЕ РЕШЕНИЕ ремонтировать у них и переплачивать огромные суммы,или поменять их самостоятельно (или дешевле в гараже у д.Васи)! Так что ТО-2,как и ТО-3 стоят столько же,сколько ТО-1
 

webdeco

New Member
Кстати,ТО можно даже слегка уменьшить в стоимости! К примеру свечи легко ходят 30000,а не 15000 (при условии уверенности в заправке),потому вы можете отказаться менять свечи,и соответственно вычесть из суммы их стоимость!
 
я это все проходила,соскочила после 4-ТО,три гарантийных случая! Если будут охреневать,звоните на горячую линию Рено
 

KrazyBoy

New Member
Можно еще масло и фильтра свои привезти. Еще дешевле будет. Правда не знаю сейчас можно так или нет. Раньше было можно
 

Сверху