можно с рено Меган ценник 1996 года сиденье переставить на рено Логан 2008 год если можно то как я понимаю что все это будет с доработкой ну мне очень

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно с рено Меган ценник 1996 года сиденье переставить на рено Логан 2008 год если можно то как я понимаю что все это будет с доработкой ну мне очень надо поменять
 


да я понимаю
Ну меня именно интересует Меган стоит в разборе сиденье идеальные а на рено Логан износились особенно водительское просто на мегане сиденья крепится болтами через кузов а логане внутри кузова прикручиваеться вот с этим у меня заглоска переваривать саласки или как
 

ilarin

New Member
то есть с перва надо с делать переходник на старые отверстия в логане а потом уже крепить сиденье так получается
 

Dronni3d

New Member
да совершенно верно, только высоту ещё проконтролируй,чтобы не низко было и не высоко.,как раз проф трубы хватит для этого 2 см или 4 см.
 
у меня все получилось не чего не переваривал просто поменял салазки и пересферлил немного дырки получилось классно и конфортно
 

Mega D.

New Member
Я от родной сидушки каркас отрезал и с каркасом другой сварил всё на своих местах и родных креплениях

8gQC0R81nN8.jpg
 

Сверху