Мужики, машину тянет в строну, заехал на диагностику ходовой, сказали передние ступничные подшипники ( я потом ещё сам перепроверил и правда

amonit

New Member
Мужики, подскажите пожалуйста, машину тянет в строну, заехал на диагностику ходовой, сказали передние ступничные подшипники ( я потом ещё сам перепроверил и правда уставшие были ), крч поменял я подшипники и поехал делать сход развал, все сделали, выезжаю все также и осталось ничего не изменилось как тянуло в строну так и тянет, еду к ним обратно, говорю так и так, меня отправили в другое сто но тоже их и там другое оборудование, крч поехал, заехал, переделали бесплатно, выезжаю ситуация поменялась, до - меня тянуло в лево и руль был повёрнут вправо а стало наоборот тянет вправо а руль влево, крч не хочет логан ехать прямо, подскажите что мб у кого было или предположения
 


amonit

New Member
Я по ниткам схождение делаю,и руль прямо,и не тянет,и резина живёт ..
 
по такому принципу.Ставлю в 0.На Ауди высчитывал углы,хотя там и в 0 тоже можно.Развал по отвесу .
Ещё линейка у меня есть,ей тоже проверяю и подгоняю.
 

bel-oleg

New Member
где то читал, что перед и зад отличается. Или имеется ввиду, что одинаково д.б. лево/право?
 

bizmenchik

New Member
На летних колёсах тянуло немного вправо, поставил зимние - тянет немного влево
 

Dronni3d

New Member
У меня так же тянуло, а казалось, задние колодки на одном колесе были зажаты и колесо прокручивалось с усилием
 

boris-nik

New Member
У меня тоже тянуло! Сход несколько раз делали! Оказалось что резина го...но! Поменяли местами колеса спереди начало тянуть в др сторону! Поехал новые тапки купил поставили на проверку загнали все норм,прокатился все гуд! Так что перекинь колеса местами и попробуй если тянет в противоположную сторону то шины
 

kookai888

New Member
колёса меня местами, с сзада на перед перекинул так как у них направление, а тапки новые купил всм резину или диски ?
 

CrAZy_funny

New Member
колеса передние местами менял,у меня тоже направленные!не с заду а именно передние! Тапки это покрышки!
 

x2929

New Member
попробуй! Я замучался по началу с этими колесами! Вот купил две новые машину не узнать)
 

Irina Quast

New Member
какие брал? У меня тоже новые тунга зодиак 2 от прошлого хозяина достались! Он с ними тоже походу замучался тк как чеки отдал что делал с машиной а там сход 3раза делали,а резина годовалая! Я екогаму купил и машинка поехала подругому
 

bel-oleg

New Member
континенталь матадор взял, отец себе такую же взял у него норм все а у меня вот такая хрень
 

ombra

New Member
брал я в Сибирь колесо, надеюсь обменяют, завтра ещё колёса местами попробую махнуть
 

Сверху