Мужики, объясните дилетанту, оформляю сейчас страховку, раньше оформлял диагностическую карту прям в страховой, а сейчас как дела обстояь? ТО на

Den Fuckin

New Member
Мужики, объясните дилетанту, оформляю сейчас страховку, раньше оформлял диагностическую карту прям в страховой, а сейчас как дела обстояь? ТО на станции проходить нужно али как? Страховку сделаю, дальше то что?
 


Nataliyafda

New Member
в том то и дело, в МСК не париться не получится, дядьки с полосатыми палками злые)
 

black4ever

New Member
так диагностические карты то отменили же? Как ее сделать теперь?)
 

zExz

New Member
сравни.ру сайт. Заходи и делай страховку, без всяких агентов
 

e-stage

New Member
да я на согазе 4к в меня выходит, врятли еще дешевле найду
 

medbiolit

New Member
А вот теперь поподробней, в какой страховой и у какого агента оформлял диагностическую карту без прохождения ТО?
 

st15

New Member
да уж год прошел, то место где делал закрыто. Там как я понимаю брокер сидел. Он делал заявку и предлогал 5-6 вариантов ну и карту там же делал, осматривал авто и все
 

foru99

New Member
это был сарказм опера на пенсии. Но как говорится, бывших не бывает.
 

kaizer

New Member
Техосмотр сейчас пройти трудно. Из-за скола докапыватются. По страховым пройдись. Делают без него. Но естественно не за бесплатно
 

naEska

New Member
да я в курсе, злые ребята на станциях, нет идеальных машин, особенно которым более 10 лет...
 

Valungec

New Member
Так то до октября ОСАГО без диагностической карты делают, а с 22 августа закон вступает в законную силу об ОСАГО, оформят без ДК.
 

Count Zero

New Member
да это я в курсе, просто получается что делаем пока все по старинке? Страховка + дк?) Ну если полицаи остановят, они на что смотреть помимо прав птс и сираховеи то должны? Раньше дк, а сейчас пока дк еще же и остается? А потом как?
 
а потом, со следующего года, с марта будут камеры фиксировать автомобили, не прошедшие ТО и будут приходить письма счастья.
 

Сверху