Мужики подскажите была такая проблема еде по трасе 60-80 км\ч самопроизвольно на

Мужики подскажите была такая проблема еде по трасе 60-80 км\ч самопроизвольно на приборной панели загорается лампочка неисправности абс и ручник при этом абс не работает а тормоза есть , выключаю зажигание ,завожу снова все норм еду и через некоторое время опять тоже самое , но на дороге голый лед был, по городу все норм . может кто что подскажет ?
 


kaizer

New Member
Лампа ручника,енто первым делом уровень тормозухи глянуть.
 
подшибник менял взял его с абс , датчик на место поставил , но гляну поточнее , тормозуха в порядке, сегодня весь день ездию все норм
 

meiko.kaji

New Member
так и думал :) не тот подшипник взял. их два типа: 44 и 48 меток. соот-но на скорости ближе к сотке начинаются критические расхождения по скоростям вращения колес из-за чего абс и выпадает из строя))
для информации: до 05.2007 подшипники идут под партномером 6001547686 (44 метки), что соответствует аналогу SNR R155.80, а с 06.2007 под партномером 7701207677(6001550915) (48 меток), что соответствует аналогу SNR R155.75. 5й месяц 2007 года переходной.
Но все равно для более точного подбора смотреть нужно по идентификационным данным, либо определять с помощью CLIP-а, ибо определение только по дате выпуска это лишь условность
 
Я заказывал в ноябре 2007 года забрал в феврале 2008 на стеклах 2007 год. Подшипник SNR R 155.80 сегодня мотался по городу, выезжал за город 60-120 км/ч проблем не было
 

Ученик

New Member
Приветствую сегодня опять эта проблема всплыла уже в городском цикле , что бы ее устранить как я понимаю надо подшипник менять опять?
 
Всем привет, у меня тоже самое начинает гореть от 90 км/ч, менял подшипники, оба, загудели, снимал старый, сверял номер и ставил новые, и все равно загорается абс и внимание , как лечить не знаю.
 

Сверху