Мужики, помогите советом. Все опоры движка и коробки в порядке, но на холостых сильная вибрация, такая что торпедо начинает греметь. На ходу всем

Мужики, помогите советом. Все опоры движка и коробки в порядке, но на холостых сильная вибрация, такая что торпедо начинает греметь. На ходу всем нормально. Когда вентилятор включается, вибрация ещё сильнее, вся машина ходуном ходит. Подскажите в чем причина, слесари на сто говорят что это нормальная работа движка, но я не верю что-то. Машина логан 1, 1.6 к7м., 2007.
 


Promed

New Member
Ну у меня от вентилятора тоже есть не большая вибрация после того как его новый в сборе поставил. А подушки хз, как определил что норм? Не рваные или не просажены это ещё не о чем не говорит, может сидят в натяг. Отпусти болты подушек от кузова, погазуй проедь немного и обратно закрути.
 

Groznii

New Member
чному опыту знаю, что исправность подушек визуально не определить.
 

stoalenov

New Member
Скорее всего нижняя опора,визуально не определишь,недавно заменил так вибрация ушла
 

balexi

New Member
нижняя это гитара которая? Такая продолговатая? Она новая, была рваная. А вот верхние старые, но выглядят нормально.
 

Сверху