мужики,сегодня видел логан 2 нулевый,хороша машинка))))) вы как думаете???

boris-nik

New Member
мужики,сегодня видел логан 2 нулевый,хороша машинка))))) вы как думаете????
 


matsimon

New Member
посидел в салоне... не особо впечатлила. за 500 с лишнем тысяч это перебор... говорят и сборка вазовская. моторы те же только теперь евро5 и -2лошади из-за новой прошивки теперь их 82
 
так - то у самого такой мотор стоит на ф2. только теперь его то же клепают на вазе. он на ларгусы ставится теперь и на логан. нет доверия в сборке автоваз
 
где там лучше комплектующие? смотрел на ларгусе мотор и то уже свои вазовские "доработки" впихнули. а человеческий фактор? нет у меня доверия к вазу. сам владел этим конструктором
 

batyr

New Member
то есть ты едешь и вся твоя жопа чувствует дорогу. Это не гуд.
 

zExz

New Member
Евгений, какой движок ваза можно конкретнее??? 21126????
 
самое главное в машине это сборка, она ценится больше всего остального, вывод - собирает автоваз, машина хрень
 

aiv

New Member
у меня был ваз... Норм авто, только косяки которые инженеры делают из раза в раз... А сборка норм... Ни чего не отваливалось... Не надо гнать
 

WebMaster

New Member
у меня была двенашка и скажу так за то не на маршрутке и не более этого, все попереломалось за 2 года, был выбор между приорой в люксе и логон голый и я не взял больше ведро!
 

Fanamuar

New Member
это не от сборки завтсит то что у вас переломалось а от составляющих... Как в моей любимой пиццерии "better ingredients better pizza".
 

Людочка

New Member
даже если состовляющие идеальны, что будет если тебе что-то криво прикрутят или не дотянут или перетянут или забудут?
 

Сверху