Мужики в чем беда на улице минус 10 в машине жара а задние боковые все замерзшие забор с улицы обдув на себя и ноги центральные дифлекторы закрыты то

Мужики в чем беда на улице минус 10 в машине жара а задние боковые все замерзшие забор с улицы обдув на себя и ноги центральные дифлекторы закрыты то есть обдув идет на боковые ч стекла ноги и лобач а задние боковые все равно замерзшие
 


Venom666

New Member
Как вариант в дверях вода замёрзла, и за забитых дренажных отверстий в дверях это так предположения
 

margoseo

New Member
Делал в заднюю полку дефлекторы от МАЗ+ в багажник ставил тоже от ВАЗ какой-то не помню, по трассе всё нормально но на месте на холостых всё равно задние боковые постели, а заднее стекло норм. Забей, тебе задние боковые по сути не нужны
 
Площадь стекол большая,если сзади никого нет не потеют в моем случае,если посадить пару чел,могут и запотеть,конд включаю с печкой,обычно поздней осенью,когда дожди.
 
тогда проверь как советовали двери и под задними ковриками,так вдвоем с женой ездим не потеет нигде, сейчас только приехал,но у нас снега всё ещё нет +-0 температура,сухо,но и зимой норм всегда было.если без пассажиров сзади.
 
летом проклеивал заранее готовился без изменений многие говорят смерись видать у всех так
 

medbiolit

New Member
проблема есть в устройстве вентиляции,но у меня не особо,тк один или вдвоем,но вот вы тоже вдвоем,хз,что ещё может быть,я правда один раз летом снимал полностью ковролин,пару дней он висел на солнце, может просох хорошо,но проблем и до этого не было .
 

Бурлака

New Member
да и хрен сним скоро продам и проблема уйдёт у меня у друзей органы так у всех так одним словом жигули
 

Сверху