Мужики, вопрос такой: пробег 64000,машина еще на гарантии до конца октября,

Мужики, вопрос такой: пробег 64000,машина еще на гарантии до конца октября, рулевая рейка люфтит,стук в руль отдает. .точно рейка!! говорят подтянут-руль в обратку отчкакивать не будет лишь говорят. это не порядок думаю. Можно ее по гарантии поменять?? она космос стоит ведь, да и на что гарантия тогда? все ТО у дилера,все ремонты,грм даже у них менял. они обязаны по гарантии заменить?? кто сталкивался с подобным??? подскажите пожалуйста. к дилеру запмсался,логан 2011 года.
 


в том и дело..говорят у всех логанов с 2010 года это болезнь, бред! когда покупал не было же биений и люфтов,если это считается нормальным,пусть документально подтвердят,сказать можно что угодно...не люблю я спорить, не хочу, но иначе чтобы не разводили видимо надо и поругаться...
 

Kpd

New Member
ну попробуй конечно ... у товарища на мегане тож рейка - до конца гарантии ссали в уши что это конструктивная особенность модели, как гарантия кончилась - что ж вы так запустили тут только под замену .. правды так и не нашел - продал мегана
 

ilarin

New Member
скажу так, знакомый юрист на логане ниразу у них не делал то. приехал в конце гарантии, просил поменять рцль, датчик итд. они отказали. он сказал чтоб они дали письменный отказ и он в роспотребнадзор пойдет. они сразу все поменяли. то есть если бы все люди шарили в этом то никто не обслуживался бы у них. а ты вот обслуживаешься, отдал кучу денег не пойми за что и еще спрашиваешь? едь и ставь их там всех на место, пусть меняют. а то как на непонимающих они и зарабатывают
 

Сверху