Мужики вот такой вопрос. Взял у друга Логан покататься но он с АКПП и что для

Vmart

New Member
Мужики вот такой вопрос. Взял у друга Логан покататься но он с АКПП и что для меня очень было странно что при том как включаешь режим D коробки и отпускаешь тормоз то ничего не происходит а газулю нажмешь она покатилась и при чем это было на ровной поверхности . так вот вопрос что за хня с коробкой ведь недолжно же так работать . пробег по-моему 134тыщи .
 


WebMaster

New Member
обычно на передаче, при отпускании тормоза, машина должна начать трогаться сама) У меня что аутлендер, что 308 пыж даже в небольшие горки сами начинают ехать
 

naEska

New Member
он говорит о том, что на некоторых машинах с автоматом, при положении D достаточно просто отпустить тормоз и машина начинает потихоньку катиться(без газа!), а в его случае так не происходит
 

Вадим

New Member
Всеравно на драиве трогаться должен и ползти. Акпп убит или уровень масла маленький.
 

seldimirov

New Member
Она и должна катиться, не в классе дело, если коробка не дергает при переключениях и не стучит дело скорее всего не в ней. Возможно пора поменять масло в ней, проверить не подклинивают ли тормоза на худой конец.
 

Valungec

New Member
Но если авто стоит в режиме стоянка и мотор работает, и вкл. режим Д то пока газ не нажмешь авто не победит!!!
 

Docha

New Member
поедет. И автомат и даже робот. Причем без газа. Это называется ползущий рещим
 
У кореша на мерси тоже так, но вот на пример" Еду я и на светофоре остановлюсь то да после отпускание тормоза она поедит ". , но не после стоянки!
 
Звонил корешу,говорит мол может ехать очень медленно,а может и не ехать!!! Но когда я ездил на его авто, то без газа оно не ехала. Автомат у него работает хорошо, без рывков. Не факт что и у него робатает нормально.
 
на автомате чтобы перевести в драйв нужно нажать тормоз. После отпускания она должна ползти. Это факт. Если не ползет-замена масла. Если не поможет-скорая замена фрикционов.
 

Svetilni4ik

New Member
У меня логан с автоматом, при переводе селектора в режим "D", машина начинает медленно ползти (если, конечно, с ручника снял)
 

Сверху