Мужики, всем Сегодня заехал на подъемник, проверить ходовку, так как после замены шаровых появился стук, вернее, он скорее всего и был, но из-за

rkostyan

New Member
Мужики, всем доброго времени суток! Сегодня заехал на подъемник, проверить ходовку, так как после замены шаровых появился стук, вернее, он скорее всего и был, но из-за стука шаровых этот стук сливался. Но вопрос не в этом короче говоря, обнаружил что с одной стороны уже надорван сайлентблок задней балки, а с другой вот вот начнет рваться. Сейчас стал смотреть какой в альбоме советуют, там Lemforder 31285 01 рекомендуют, у нас в городе его нет, можно через экзист заказать, но придет 19 сентября, а в городе посмотрел можно купить Renault 60 01 549 988 есть в наличии. Вопрос заключается в том кто-нибудь пробовал данный сайлентблок? И случайно это не одно и тоже что и Lemforder? Еще есть вариант полиуретановый сайлентблок Точка опоры, никто не устанавливал?
 


kos

New Member
По старой памяти поставил себе Лемфёрдер,а потом почитал отзывы,Лемф сейчас в полном минусе по отзывам,советуют Оригинал,жаль,за замену 9 т.р. отдал...
 

balexi

New Member
не, только работа, в Логан гараже 8.5 р берут, но очередь была, чет непонятный ценник, за 50 мин работы, но сам бы не сделал, подъёмника нет, все на пеньках делаю.
 

sergejluzhkv

New Member
а я думаю сам попробовать, подъёмника тоже нет, но гараж с ямой. Диагностику в фитсервисе вчера делал, они мне и посчитали замену, 5100 работа и 3500 два сайлентблока полиуретановых.
 

kos

New Member
кстати решил оригинал брать, он чуть дешевле, чем полиуретановые и есть в наличии, ждать не надо)
 

Илья

New Member
Я за полиуретан, но там тоже свои нюансы.
Ну или старый, добрый оригинал
 

Сверху