На 1.4 8 клапанов при торможении двигателем подача топлива отключается? У меня не отключается, смотрел по елм. Дроссель 0% при отпущенной педали газа.

timm

New Member
У меня тоже 1.4 л не отключает подачу, и рывка при замедлении нет. Лада отключала подачу, знаю как это выглядит. Средний расход топлива в целом небольшой.
PS Это страница ботов? Почему ни один пользователь не оставил больше одного сообщения?
 


Порошка

New Member
Какую чушь пишите, никогда не на одной машине при накате не отключается подача топлива, когда бензин заканчивается что то двигатель глохнет.
 

timm

New Member
Какую чушь пишите, никогда не на одной машине при накате не отключается подача топлива, когда бензин заканчивается что то двигатель глохнет.
Отключается подача бензина при торможении двигателем. Ещё на карбюраторных жигулях это было, начиная как минимум с 80-х.
 

Сверху