На этот раз обращаюсь с проблемой. Куда-то делась тормозуха. Причем доехал до

Добрый вечер. На этот раз обращаюсь с проблемой. Куда-то делась тормозуха. Причем доехал до места назначения без проблем, стал выезжать, а педалька тормоза провалилась. Начал смотреть, а тормозухи нет. Залил. Педалькой покачал, начала нажиматься плотнее и снова провалилась. Уровень тормозухи снова ниже минимума. Долил. Покачал. Провалилась педалька. Уровень снова ниже минимума. Вот только проблема в том, что подтеков не видно. В сервисе, где сейчас меняют стойки, тяги рулевые и диски тормозные с колодками сказали, что визуально все нормально. Тормоза схватывают только когда педалька "в полу". Помогите, кто чем может! Спасибо огромное заранее.
 


Scorpion666

New Member
Тоже думал, что воздух, но поллитра тормозухи ушли в никуда и меня это жутко пугает.
 

valiko75

New Member
этому я доверяю, обслуживаюсь у них, пока ни разу не подводили.
 

st15

New Member
все бывает. съезди в другой,пусть полностью заного поменяют тормозуху и прокачают. хорошо что она не дорогая..
 

hoho

New Member
первым делом я бы смотрел главный цилиндр потом рабочие а потом магистраль. Может как раз ее и не посмотрели
 

Camomile

New Member
ну день без машины лучше чем влететь в пердак кому-нибудь. завтра в обед сделай...или когда сможешь
 

Natata

New Member
дык действительно сухо. Под машиной тоже ни капли. Если бы тормозуха где-то пробегала в таких количествах, то это было бы заметно сразу, а тут нет, сухо, как попка младенца в памперсе.
 
у меня кстате так на бмв. жидкость в норме. а педаль сцепления упала. и хоть ты тресни. помогла прокачка под давлением или как то так
 

GremlinRu

New Member
посмотри задние колёса,у меня один раз колодка соскочила с цилиндрика,чуть туарег не протаранил
 
вот сейчас озадачу основательно механика, пусть уж сразу все смотрит, дабы доехать до дома нормально.
 

Simnever

New Member
туарег дело серьезное, но сегодня я пытался протаранить только семерика, у которого стопари не работали)
 
я вот говорю.у меня на бмв и сцепа от 1 жопы. педаль упала- хоть ты тресни. жидкость в норме. никуда ничего не ушло. воздух под педаль как мне объяснили запал. прокачивали под давлением или я хз как.
 

Сверху