На логане пол года, хотелось бы задать пару вопросов! Первый, насколько нормально что подрулевой переключатель дворников в первом положении

margoseo

New Member
Всем привет! На логане пол года, хотелось бы задать пару вопросов! Первый, подскажите пожалуйста, насколько нормально что подрулевой переключатель дворников в первом положении срабатывает сразу если только опускать его вниз с небольшим нажатием от себя, т.е. Порой если его просто переключить вниз, дворники не начинают работать, пока не заденешь рычаг от себя...? И второй вопрос, с приходом холодов на АЗС перестал глушить авто, и второй раз за 3 дня сталкиваюсь с тем, что уровень топлива не обновляется пока не скинешь клемму, почему? Всем добра

luTsVb69UQI.jpg
 


1) разобрать подрулевой переключатель, почистить, растянуть пружинки
2) всегда заправлять на заглушенной машине
 
с первым понял, спасибо, со вторым я так понимаю что это норма? Мозги не всегда отображают корректно уровень? Просто бывало что уровень поднимается через несколько минут, но вот последние дни через раз, из трех заправок только один раз изменился уровень
 
мозги вообще с уровнем не связаны, его рассчитывает приборная панель по сопротивлению датчика. И, да, в инструкции от авто прямо написано о том, что заправляться нужно только с заглушенным мотором.
 

Bahus162

New Member
понял, просто до этого китаец был, уровень через какое то время обновлялся, в логане тоже обновлялся, но почему то через раз, вывод сделал, спасибо
 

e-stage

New Member
Тоже не знал когда, заправился и уровень не поднялся, думаю, чего за фигня, потом вспомнил что я двиг не глушил, клему снял и больше так не запровляюсь
 

Сверху