на майские праздники отдам своего логашу на проклейку шумки (4 двери)Анти скрип

Docha

New Member
на майские праздники отдам своего логашу на проклейку шумки (4 двери)Анти скрип,арки колес (все),Потолок,Внутряняя часть пластиковых обшивок,Пол,и перед за торпедой.выходит около 30 тыс.кто делал все это?как результат?эффект иномарки появился?
 


деньги на ветер, новый хозяин при продаже всё равно не даст лишние 30к, лучше на з/ч бы вложился или на бензин потратил
 

fph

New Member
И так иномарка..эффект лишнего веса, а следовательно ухудшение динамики и увеличение расхода бенза??
 

margoseo

New Member
да не спорю не даст лишние 30 к но и не будет требовать скинуть за дабстеп в салоне.
 

Databuild

New Member
насчет веса прибавит около 30-40 кг, а это на динамике логана очень ощутимо, особенно на 1.4
 

Kpd

New Member
на 1 6. 16 кл я думаю много не потеряет,в багажнике больше постоянно вожу
 

LLIaX

New Member
ну хозяин барин, для меня он просто средство передвижения и не более того и так время от времени на зч трачусь не мало
 

cardviz

New Member
логан иномарка???в ней дешевый дубовый пластик.в иномарке он мягкий и не скрипит,не трется.
В новой за 500 тыс в этом классе??? Пфф. У меня на октавии даже не везде он мягкий
 
я в свое время хотел заклеить логан. Передумал. Позже понял что мне хватило бы зашумить только двери для музыки. В итоге плюнул на это дело. И так нормально. В октавии хочу что нить сделать с арками. Изучаю вопрос об эффекте. В основном пишут что эффект плацебо только)))
 

Ученик

New Member
первоначально в моей теме этот вопрос и задается. т.е отзывы владельцев логанов с шумкой а по факту чуть чуть не в тему.
 

Сверху