на всех логанах так устроено, что при пробеге 120000+ машина начинает просто

Привет всем! на всех логанах так устроено, что при пробеге 120000+ машина начинает просто сыпаться. Сейчас у меня пробег 123800 (2006 г.в.), поменял термостат, помпу (вместе с ГРМ), бензонасос в сборе, недавно заклинил регулятор холостого хода, стучит рулевая рейка (думаю скоро придется менять), родные стойки уже почти не работают.. А так при пробеге до 120000 км менял только масло, и 1 раз рулевые наконечники...
 


Ну термостат это болезнь логанов ничего неподелаешь, грм всегда по регламенту, помпу на 120т все наверное меняют или поменяли уже, на авто с 06 года если неошибаюсь топливный фильтр идет вместе с бензонасосом и меняется на 120 т, регулятор xx от нашего то бензина и раньше 120 может выйти из строя, ну а рейка и стойки отходили 123800 тыщ на что тут жаловаться то... и в каком месте он сыплется??? Поменял и второе дыхание у Реношки откроется)
 

gonnie

New Member
ну у меня обороты зависали зимой, чистил дроссель и датчик этот, был нагар небольшой, сказали от плохого бензина датчик подклинивал вылечил только заменой датчика
 

ilarin

New Member
а как насчет разборки и чистки сего датчика? Зачем сразу менять, если можно вернуть к жизни то, что уже есть?
 

crim

New Member
138 не чего кроме подвески не менял. Вот только жрет много где то 9-10 по городу без кондея. Пойму на 120. А так все ок прёт
 

mrSerge

New Member
и по мне очень даже все не плохо!у меня при моей аккуратной езде передняя стойка потекла на 40тыс.ну это просто пример.замени это все и правда будет все хорошо.все выше тобой перечисленное можно почти расходниками назвать))
 

stoalenov

New Member
я чистил осенью, помогло. Но на этот раз просто чисткой не обошелся
 

Сверху