Наконец т приехали мои проставки.Заказывал из Златоуста zuz.Для расширения колеи.Перед 20мм зад 30ммИ поставлю флюенсовые литки р16

Scorpion666

New Member
Наконец т приехали мои проставки.
Заказывал из Златоуста zuz.
Для расширения колеи.
Перед 20мм зад 30мм
И поставлю флюенсовые литки р16.

9kbyW90uS_g.jpg
 


vinteru

New Member
изменения нагрузки на ступечный начтолько мала, что сравнима просто с неболтшими изменениями ширины или вылета диска
 

Kpd

New Member
хз.я уже оба заводских поменял на пробеге 50 и 60 ткм ....илджин сейчас стоит40 ткм.и снр50ткм.не сильное место ступичные у логана.езжу по асфальту.колеса всегда в балансе.единственное 140...160 в среднем по трассе .может из за этого..
 
какието левые вам подсовывают... У меня на логане на мегане и на сценике именно ступичные всегда фирмА. И скок я их поставил на все машины везде так и стоят. 1 раз только поменял на логане, но га нем я 300т км проехал
 
так пишу же родные заводские один на 50 .другой на 60 ткм загудели .заводские...пробег 100ткм всего .вот поставил корейский и снр.прошли как заводские.что будет дальше хз. Вы сами какие ставили .? Потому и пишу слабое место подшипники .даже заводские.как и ступица при замене подшипника.пс и что у вас там за фирмА название имеет??
 
у многих так ходят, сам на нескольких новых так и менял, да они слабое место не только от нагрузки, сами посмотрите как подшипник устроен на рено и к примеру на старых фордах, где с 90х ступичные не меняли, даже у ваза и то есть дополнительные пыльники с внутренней стороны подшипников, а у рено нету и кроме сальника подшипников ничего их не прикрывает от пескоструя, всегда внутренняя обойма умирает первой, сколько на своих менял.
 

Beroepra

New Member
я заказывал лучшие и не левак.заврдски5 выше писал о них логан1 ф2
 

Vmart

New Member
Стандарт ет 36 вроде
А у этих ет 49
Плюс 6.5j вместо 5.5j
И чтобы было место этим колесам нужно проставки.
Ну и колея расширится.
И мелкие трещины и камушки будут не заметны на дороге тк меняется рычаг воздействия на стойку.
 

pawel3

New Member
Я не впервые пользуюсь проставками и если ступечные стоят заводские то ничего им не будет. На бнв 2 года простояли с 19ми дисками. Там в совокупности все давало неплохую нагрузку. И два года никаких изменений в ступицах
 

cardviz

New Member
Тут и так боковые стекла нормально закидывает, что зеркал не видать а с таким выносом еще и двери все отпескоструит.
 

Сверху