народ, чего в суппорте мазать высокотемпературной пастой?! смазал контакт поршня

народ, чего в суппорте мазать высокотемпературной пастой?! смазал контакт поршня и направляющие колодок...вроде как советуют торцы колодок еще мазать ей
 


avs

New Member
не помещает. Но для начало надо от грязи очистить . И мазать конечно не слоем в два сантиметра .
 

portek

New Member
если ей пальцы смазать, то суппорт можно на помойку снести...опыт уже был...суппорт заклинило к херам)))...эта паста относится к сухим смазкам, кароч засыхает...
 

karlitto

New Member
навалил пока что кастрик ЛМХ 2...не могу найти высокотемпературные в адекватных объемах
 

roman1985

New Member
я про нее и веду разговор...только у меня 10г пакетик...оба суппорта заклинило...один перебрал, второй в помойку, пальцы не достать
 

svetlovanton

New Member
Смазка вот эта. Проверена лично 5 летним опытом на многих авто. Да,немного,главное что б на диск и колодку не попала.

в ремкомплекте в суппорту Ниссана Альмеры была такая. Отправил в мусор.Она и на ощупь как пластилин разогретый.
 

Valungec

New Member
лежит уже год и норм,но не в пакете,выдавливается состояние жидкой зубной пасты.
 

Dextra

New Member
нене...я второй раз на грабли не рискну...купил ее чисто как пасту антискрип
 

Sergeen

New Member
лежать она может хоть вечность . Главный вопрос как она работает и выполняет ли она свои функции. Моя смазка делает это на 146% . Насчёт этой я не уверен. Да и проверять не хочется.
 

Январь

New Member
у меня целый тюбик (100гр ) выбрасывать рано )вот и мажу каждую весну,уже третий год.ещё лет на 5 хватит. вот в такой таре http://smazka.ru/production/plastichnye-smazki/mc1600
 

Fredo

New Member
А с ремкомплектом направляющих суппорта фитрмы TRW идет смазка,она как,нормальная? А то я ею смазал.
 

Den Fuckin

New Member
я просто смело ею смазал. TRW вроде фирма проверенная,думаю,не будут фигню в свой комплект ложить. Ну ладно,посмотрим.
 

Venom

New Member
эта ?

PjF1fIWXkj8.jpg
 

Сверху