народ, качаю колеса до 2.1., потом поймал гвоздь и одно колесо было около 1.5. Ездил со спущенным задним правым колесом около полутора месяца.

Gnom

New Member
народ, подскажите, качаю колеса до 2.1., потом поймал гвоздь и одно колесо было около 1.5. Ездил со спущенным задним правым колесом около полутора месяца. Водительское колесо съело. Вот вопрос: это из-за спущенного колеса или развал- схожд. надо сделать? Резину катал последний сезон, поэтому не заморачивался, а сейчас новую ставить буду
 


rukol

New Member
это была летняя резина, сейчас отъездил на зимней, там всё нормально, не ест.
 

korvin204

New Member
замечено, что зимой гораздо меньше подьедает, чем летом, а так то хозяин - барин, смотри сам
 

Otchim

New Member
точно, я собирался делать. Ещё вопрос: мне кажется, что водительское колесо немного люфтит в рулевой тяге, левое норм ходит. Но тяга оригинал и ставил этим летом (4 000 км назад). А может рейка таким образом начинать ломаться, что одно колесо люфтит, а второе нормально ходит? или это скорее всего рулевая тяга?
 
рейку оставь в покое, они долго служат, а так то не мешало бы на подъёмник заскочить, если есть сомнения, тем более перед регулировкой с хождения, смотреть надо, сам понимаешь, давать советы в плане ремонта дело мутное, не менять же все по кругу
 

pawel3

New Member
у меня авто 2008 года, пробег 195 тыс км. Больше всего боюсь за рейку, это раньше было недешёвое удовольствие —её ремонтировать, а сейчас вообще цены заоблачные )
 

sheamusbatti

New Member
не кипешуй, долго служат, на прошлом логане 310т накатал, потом продал, все тип топ с рейкой, приятель 460т, да в принципе никто из приятелей таксистов на логанах на рейки не жаловался, не глуми голову себе
 

Сверху