Народ какую летнюю резину взять? Подскажите .

Scorpion666

New Member
Народ какую летнюю резину взять? Подскажите ..

lEqx41JRq2Y.jpg
 


Mironov

New Member
Смотря ведь для чего : по песку гонять или только по асфальту?
И в какой бюджет хочешь войти
 

mrSerge

New Member
понимаешь, можно взять :
Continental Conti Premium Contact 2 (8000Р)
Michelin Energy XM2 (3200Р)
у меня стоят Continental ContiPremiumContact 5 (6000р)
меня сейчас презирать будут, но все же Goodyear не бери, последние года они стали не качественно резину делать.
 
не знаю, я бы нокиан на зимушку поставил.
ведь только Фины знают зиму, а не всякие японцы и Корейцы)
Нокиан очень хорошую зимнюю резину делает , очень-очень хорошую прям))
а к лету, лично я бы взял другого производителя (проверенного).
 

Koha

New Member
это предрассудки. Да, хаккапелитта шипованная лучше всех роет. Но не всем это нада. Я 5 лет на липучке езжу, и япония вполне устраивает. Многие «южные» фирмы имеют полегоны на севере, например в швеции или финляндии.
 
У нас вон в Питере Ёкогаму продают по 2000р за колесо.Почитал отзывы,все положительные.Вот думаю,чёт цена больно халявная.Нокиан нах не надо за такие деньги,в т.ч и зимнюю.Я две зимы на Бридже отъездил липучем,Близзак суперрезина по нашей каше.Кто нить на Ёкогаме ездил,как она?
 

Reg Catalog

New Member
хуже амтела, да тише первое время, но екогаму я стер за 1 сезон! На второй ставить не стал, скинул на шинке за рубль, взял амтел, вот поставил на 2й сезон ее
 

webmti

New Member
не поверю наверно в такое никогда.Всё таки фирма японская.И чтоб она была хуже Амтела...Вообще разве бывает что то хуже Амтела?Народ в отзывах пишет о пробегах 60-70 т.км.Сколько ж у тебя в сезон получается?
 
Вот по бриджу соглашусь , несколько поколений Близзаков искатал . Демократичные цены с хорошим качеством . Особенно в больших кроссоверных размерах .
 

TheDir.ru

New Member
а так и получается за лето под 30 - 50 было...таксовал тогда, плюс дачи, купания, рыбалки, пикники... Чего в ней японского то? В рашке делается....не настолько что прям до слика, нет, но высота протектора далека от новья, потом начинает гудеть хуже амтела и стирается поменьше, батя на 3 сезона вон растянул, но у него и пробеги меньше...видать верхний слой самый мягкий, тихий, цепкий, потом такое же дерево идет как на матадоре, я хз как еще объяснить)))
 

sanguine

New Member
я две зимы на липучке ездил, все о.к, Ise guard ig 50. А дешевая летняя, это а–драйв, очень бюджетная, российского производства.
 

Сверху