Народ подскажите что входит у официалов в то1 кроме замены масла и масляного

Народ подскажите что входит у официалов в то1 кроме замены масла и масляного фильтра ? 1.6 8 клапанов полная комплектация 13 год
 


Valungec

New Member
ужас. недавно друг на солярисе то1 проходил и заплотил 5500 . а тут куда так гнут ?
 
нормочас 2300 плюс цена расходников запредельная. Дилер зарабатывает не на продаже машины, а на её обслуживании.
 

gonnie

New Member
а на то1 кроме замены масла и фильтров проверяют движок и подвеску ?
 

Spoilt

New Member
я вот думаю а есть смысл ехать к дилеру ? наборы продаются для то . стоят 2300 и плюс замена. думаю в 4 улажусь.
 

Svvetaa

New Member
ну на первое ТО можно съездить для сохранения гарантии, а на последующие можно положить
 

AiK

New Member
ну ремни, подвеску, что-то более сложное езжу делать к проверенным ребятам, а масло меняю у друга в гараже на яме, стойки допустим менял сам без ямы, наконечники меняются так же без ямы, свечи меняются элементарно, фильтры так же)
 

Simnever

New Member
короче 11 июня я проходил первое ТО машине год потому что, отдал 8900, была произведена замена масла, воздушного фильтра, салонного, маслянного, развал схождения был сделан, проверили подвеску, световые приборы, диагностику электрооборудования, и еще подарили ванючку Автомастер))пахнет вкусно), но цены запредельные, дерут конкретно!
 

JohnDo

New Member
советую поехать на первое ТО, потому что может быть выявлены какие нибудь косяки по подвеске которые устранят по гарантии!!!
 

balexi

New Member
Мля, на днях звонил дилеру, колодки передние нужны были, так оригинал у них 2400 сказали. Я в акуе поехал в магазин и купил Lynx за 800 рублей.
 

neoguru

New Member
Вчера делал. Замена масла, масленного фильтра, воздушного фильтра, салонного фильтра, свечей. Долив жидкостей, диагностика компьютерная, аккумулятор проверили, подвеску и колодки смотрели. 7400р. 1.4 8кл
Ну и электрику проверили.
 

Сверху