Народ помагите!!! Не доехать до дома. Машина на ходу глохнет, потом заводится

Aivan Go

New Member
Народ помагите!!! Не доехать до дома. Машина на ходу глохнет, потом заводится без проблем и через какое то время опять глохнет
 


Voron_

New Member
У меня такая ж шляпа была- релюшка под сидением окислилась и насос топливный прекращал работать, помирал, потом в конец перестал работать, за тчщу км от дома...в итоге на первое время перемычку напрямую кинули от коробки предохранителей на бензонасос, по приезду прост реле заменили и бензонасос еще 70к по настоящее время пробежал...
 

SEO Fidelity

New Member
Написано ж на ходууу!!!!! Т.е дроссель открыт и рхх не задействован. Сетка на топливном модуле, насос, может быть еще редукционный клапан на топливной магистрали.
 

viprus

New Member
А можно фото где эта релюшка (можно в личку), а то где разъём на насос знаю, п про релюшку часто слышал а где она так и не понял
 

roman1985

New Member
Фото не могу выложить но она где-то между водительским сидением и стойкой, там если резинку оттянешь, саморезы крепления обшивки выкрутишь, оттянешь обшивку и должны провода проводки идти на заднюю часть авто. Они упираются в реле. Вот только не помню точно где они идут - толи между стойкой и сидухой толи под сиденнием водительским прям у переднего края сидения. Она потому и окисляется что зимой под сидуху может вода попадать
 

Сверху