Нашел что у меня гремело,тросы все были затянуты,а вот где сайлентблок балки там

Kpd

New Member
Нашел что у меня гремело,тросы все были затянуты,а вот где сайлентблок балки там об кузов и стучал трос ,надо просто машину под балку домкратить, тогда тросы не натянуты,вот по ямам и кочкам этот трос и брякал,щас тишина)))))а я все на машине перекопал и колдун и весь багажник
 


KrazyBoy

New Member
И стойки,отбойники все что можно было,даже в бак залез думал там что
 
Тоже брякает на кочках, сначала думал вентиляционные решетки, поставил их на герметик, все равно, вот это может поможет тоже, надо посмотреть
 
поможет я вообще все снимал и решетки и колдун и со стоек отбойники,тросы хомутами стягивал а грюк был,с лева,потом шланг с верх троса натяну и все вот оно счастье, только балку домкрать так трос не натягивается,я год мучался с этой проблемой уж думал логан продать,но теперь я раааад
 
кстати еще в тему, на ходу стоит свист, все рекомендации считай перепробовал, и уплотнитель вставил под капот, и D-образный приклеил на телевизор сверху, но свист не исчез
 
может начнет меня тоже раздражать,но пока у меня этот грюк был напервом месте,бесился,как по трассе едешь тишина,но стоило на кочку или яму или щебенку заехать так зад бряк бряк бряк
 

Dronni3d

New Member
сегодня как раз по счет этого бряканья лазил под машину, колесо снял, все проверил, посмотрел, но ничего не нашел, а вот про трос не додумался )
 

svetlovanton

New Member
знаешь сколько я загод это колесо снимал) и бампер и колдун снял без него катался и отбойники снимал и бампер пробывал ездить а грюк оставался,я и бак снимал,и тросы привязывал ,когда балка не поддомкрачена он натянут и его с места не сдвинешь,а машина едет и балка на неровностях двигается,вот и тросик об кузов бьет,там рукой по нему проведешь и увидишь где он потерт там и стучит
 
да вот по этой причине и хотел логан продать ,раздражало очень,а щас рад,сегодня весь вечер катался как приятно,в машине тишина ,больше ни сверчка ни бряка
 

virtus78

New Member
Советую всем так сделать??мне при покупке брат подсказал...сразу же трубку поставили
 

Сверху