Нашел сегодня лужицу антифриза (на фото где разноцветный треугольник) почти

ELar

New Member
Нашел сегодня лужицу антифриза (на фото где разноцветный треугольник) почти 1000км назад менял ремень грм,генератора и помпу. Откуда эта лужица может быть?

X3UjVphi1gY.jpg
 


House M.D.

New Member
Скорее помпа,если судя по картинки лужа там,то походу не хило течет. А может после замены не вытерли. Сервисмены не любят все аккуратно почистить
 
но тут один вариант, почистить и смотреть, причем в ближайшее время определить. А так мне тоже когда внутренний пыльник меняли, ничего не вытерли,тоже гадал,течет или нет,пока сам не помыл
 

DenisM

New Member
да и если бы текла так сильно,то и антифриз убегал бы в заметном количестве,а за сегодняшнюю поездку в 500 км его уровень вроде не изменился. Буду надеятся что просто не вытерли. Сделали бы хоть смотровое окошко для проверки.
 

Spring

New Member
Или помпа или остатки, скорее второе, но у меня и помпа текла новая, и 500км не прошла, заного менял.
 

Databuild

New Member
Ребята копайти видео в ютуб там один болт надо содить на герметик т.е. Нанести на резьбу и закрутить. Сам менял грм уже давно и какой именно не помню.
 

tarrakan

New Member
это понятно,только не понятно сажали ли мне его на герметик или нет. Менял не сам.
 

Сверху