не могу найти видео в ютубе замена рулевой тяги найдите мне пожалуйста

Spoilt

New Member
Всем привет не могу найти видео в ютубе замена рулевой тяги найдите мне пожалуйста скиньте
 


Mr. EKO

New Member
там и так всё просто, пыльник сдернул с рул рейки и открутил двумя ключами в противоход
 

wm7

New Member
спасибо то ещё туда не лазил и что под пыльником незнаю
Спасибо ещё раз
 

Kolek Dmitryuk

New Member
сегодня искал стук в подвески , так вот что касается тяг , снял пыльник с рейки чуть сдвинул к наконечники там что то вроде шаровой опоры , нужно открутить от рейки , могут быть подводные камни ,на конце рейки где прикручен тяга могут быть насечки (снимеш пылник увидешь) это так сделано с завода я так понимаю для того чтоб не открутилось , так вот когда будешь откручивать тягу резьба на рейки может слизаться нужен будет метчик ! Если будут вопросы задавай ! Я сам обсуждал этот вопрос с парнем в группе
 
я немного сомневаюсь .у меня либо тяга на ямах , либо привода , сегодня заезжал на яму и обнаружил что привод ходит вверх вниз !!! Посмотри как утебя , я незнаю норма ли это или нет !?
 

Klinok

New Member
у меня тяга ходит левая влево вправо но несильно. Поза вчера заезжал тоже на яму все остальное вроде бы всё хорошо
 

naEska

New Member
ну и хорошо что все хорошо , у меня пока не очень надо разобраться приводами для начала
 

aiv

New Member
я вообще удивляюсь на подвеску логана, отъездил полтора года и не чего не ломается. На яму заезжаю каждый месяц пробег уже 133 тыс 2007 года машина тьфу тьфу. как вспомнишь 99 что кождый месяц по 5 тыс на ремонт выкидывал аж жутко становиться и запчасти брал орегинал а они служили месяц то два и поновай. Хорошая машина логан
 

Trepepe

New Member
согласен! До логана тоже на нашепроме ездил, там проблема в том, что "оригинальные" запчасти могли быть качеством ниже плинтуса((
 

kos

New Member
вот меня шаравая достала после зимы весной начинает стучать , пыльник лопается ,
 

Сверху