Не правильно показывает уровень топлива, практически всегда полный бак, в

osteonsip

New Member
Не правильно показывает уровень топлива, практически всегда полный бак, в диагностическом режиме не показывает остаток в литрах и проверки где вроде о8ибку должен показывать. Что сделать с этим?
 


Скинь клеммы с аккума,если не поможет то скорей всего топливный насос менять,у меня только так вышло от этой напасти избавиться.все из за того что с пустым баком переодически ездил
 

goodlucker

New Member
не ну с насосом ты загнул, датчик топлива отдельно меняется да и затраты иные))
 

stoalenov

New Member
Санек! Короче зайдешь в яндекс и наберешь (видео как устранить светящийся датчик топлива в Рено Логан) и все сделаешь как он делает)))
 
Я рассказал как у меня было обошел все магазины логанавские сказали датчики не продаем только насос,да и в группе где то год назад мне так же ответили.на логан шопе есть этот датчик не подскажешь?
 

TheDir.ru

New Member
не надо менять топл насос. Для начала скинуть клеммы на минут 10-15, не поможет - почистить клеммы на топливном модуле: дорожки могут закиснуть от конденсата. Для этого нужно вынуть его из бака. У самого такая проблема, только когда к концу подходит топливо - загорается лампочка, а так рандом в показаниях, но в основном полный показывает. Лень пока заморачиваться, но надо.
Если займешься - отпишись, пожалуйста, помогло или нет.
 

Trepepe

New Member
я утром скинул клеммы, после работы гляну))) если что в выходные займусь
 

asdfdsa

New Member
клеммы поставил, завел, правильно показывает, заглушил, завел, опять полный бак, достало(((
 

Сверху