Не сочтите за жлоба, но хотелось бы узнать могу я сам снять, выпрямить и обратно

Не сочтите за жлоба, но хотелось бы узнать могу я сам снять, выпрямить и обратно поставить заднее крыло? Логан 2008 года, т.е. фаза 1. В интернете не нашел...
 


asstaa2

New Member
Нет не можешь снять, выпрямить можно только спецсредствами, потом шпатлевать и красить.
 
Во,напали.Может у человека с руками всё в поряде,срубит крыло,выправит,покрасит,вварит обратно,заварит цинком швы,загрунтует,покрасит и лачком его лачком... Да,забыл,ещё со стеклом малёх повозится надо.
 

kos

New Member
ну вот,а я ко всем вопросам серьёзно отношусь :+)) хотя видел в своё время,пареньку на Оке после аварии целиком бочину меняли.
 

sanguine

New Member
не ну если бы крыло можно было открутить просто и снять... а тут варить надо
 

osteonsip

New Member
ну да,тут крыло считай вся бочина,плюс про оцинковку можно в принципе забыть.
 

Venom666

New Member
единственный правильный срез алмазным кругом,болгаркой,в хач-сервисе...А так ответ вроде один,вытяжка или рихтовка,больше не придумать...
 
Проще обратиться к кузовщикам,они споттером вытянут,или ещё как(фоток нету-не понятен характер повреждений),а шпаклевать-красить,если нет претензий к качеству,можно и самому,все материалы в магазинах продаются. Срезать мятое,выпрямлять-это ППЦ,с этим не профи скорее всего не справится.Потом ж это всё на место надо будет приварить.И 100% после этого она сгниет в 5 раз быстрее.
 
Просто кто-то не в курсе что такое кузов автомобиля и из чего он состоит. Таким дорога только в автошколу и учить устройство автомобиля. На дороги таких людей нельзя выпускать
 

Сверху