Недавно кидал сюда тему про цены на логаны в ваших городах. Сегодня ездил к дилеру в салон. Так вот . Пустой логаша 762 000р+16 за цвет-в тачке

Всем привет. Недавно кидал сюда тему про цены на логаны в ваших городах. Сегодня ездил к дилеру в салон. Так вот . Пустой логаша 762 000р+16 за цвет-в тачке есть Гур, и ц замок,-Все! Максимальный логаша 915 000р., Подогрев, стеклаши все, кондей, и Все, нет даже центральной консоли, и круиза и климата уже нет, я в шоке., В Степвее теперь все это только, нотам и ценник уже 1 400 000р .

И ещё теперь Я в раздумьях, хочу своего логашу 17г, декабрь в полном фарше в трейд ин сдать, оценили они его короче в 550- 600р, и взять пустого Логана за 762р. Как думаете стоит или нет . В принципе за новый не большая доплата. Минус ещё один есть долго ждать его в Май или Июнь, кто что думает
 


Beroepra

New Member
К цене нового добавь цену 3-х то и разница станет существенней
 

Mironov

New Member
Думаю тебе заняться нечем и второй момент не факт, что итоговые цены будут такие. Да и нафик нужен логан за эту цену будто других машин нету, моторы шлак и кузова туда же и за это платить не вижу смысла. За любой логан для меня цена максимум 400, или он мне нафик не нужен >
 

TheDir.ru

New Member
вот именно что за такую ценну другие тачки б/у дрова, а это все таки как никак новая . ДВС там для города самое то, если бы были плохие их бы в такси 90% не били таксисты, за кузов не знаю вроде за 3 года эксплуатации ничего не заметил как и у всех остальных тачек.
 

GremlinRu

New Member
насчёт итоговой цены да, она может вырасти к маю месяцу, мы это момент с дилером обговорили, он сказал естественно и вашу машину мы уже будем оценивать выше 600
 

@frikan@

New Member
да дрова по сравнению с иномаркой не спорю. Но за то это новые дрова и лет 5 не надо думать о ремонтах, как на б/ у тачках
 

timurid77

New Member
ну вы же наверно не наматываете на логане по 50тыс.км в год .вот и не думаете. А мне лет на 5 хватит тыс 200-250 пройдет, и опять менять на новую
 

wm7

New Member
смысл через 5 лет менять машину, если ездит и не ломается?
 

Сверху