Недавно рассказывал вам свою историю о том, что логан мой по утрам не запускается, после запуска сразу глох. Запустить возможно было только если

Venom666

New Member
Всем привет! Недавно рассказывал вам свою историю о том, что логан мой по утрам не запускается, после запуска сразу глох. Запустить возможно было только если нажимать на газ и крутить стартер. На горячую заводился изумительно. Поменял датчик хх, менял свечи, промывал всю топливную систему,но все было без изменений, и вот спустя 3 месяца я победил. Проблема была в ДТОЖ. После замены датчика машина стала запускаться и в тепло и в морозы изумительно. Всем спасибо за советы))))
 


Писал в том году на эту тему пост. Сам датчик как правило не выходит из строя. Тоже долго искал причину, перечитал много форумов. В итоге один добрый дядька на форуме подсказал, открутить на 1.5-2 оборота датчик и закрутить обратно. Т.к датчик окисляется и нет массы с блоком (головкой двигателя) и уаля уже 1.5 года забыл про эту проблему.
 
такая же херня была два раза, по работе движка проблем не было, только при исправном термосе 2-4-2 показывало. Металлической щёткой почистил ДТОЖ и проблема ушла.
 

Илья

New Member
Проблема в том, что о не исправности ДТОЖ читает блок управления, и не даёт заводится двс.
 

Сверху