неподскажете купил лед лампы н4,неподходят потому что установил горят,а при включение ближнего света на панель приборов горит ближ,дальний свет

Здраствуйте,неподскажете купил лед лампы н4,неподходят потому что установил горят,а при включение ближнего света на панель приборов горит ближ,дальний свет одновремено,к электрику ездил сказал не подходят,а какие поставить лампочки чтоб лучше освещало,у меня рено логан 2006г
 


xodok

New Member
Реле надо какое то ставить,информацию найти не проблема.
 
Ставить в основное освещение лед лампы на логан такая себе затея, но если решился auxito на али глянь у них есть лампы 1 в 1 штатного размера не слепят окружающих.
 

Бурлака

New Member
поставь оригинал и не мучий авто и встречные авто,хорошие лампы стоят больше 5ти р.
 

Simnever

New Member
поддерживаю у меня также было и дальний с ближним на понели горели, пришлось поставить osram
 

asdfdsa

New Member
правильно подобранные лампы и хорошо отрегулированный свет залог хорошего освещения, щас есть лед лампы лучше ксенона правда цена у них от 5тысяч рублей
 

seryoja

New Member
по дороге попадаются совсем другие и возможно болтшая их часть как раз эти классные за 5 косарей. Радует только что работает это г. полгода
 

Fredo

New Member
на лампы которые с ценником от 5к гарантия 2 года и просто так ты их купить то купишь но явно ездить не сможешь тк не сможешь правильно отрегулировать на своем авто, их подбирать нужно под каждую фару индивидуальео
 

Irina Quast

New Member
лед предназначен для линзы, все остальное будет светить как фонарь ДРЛ во все стороны)
 
неа не будут, я вам в личку скинул ссылку группы про лед там мужики подбирают лампы под любой тип фар, посмотрите у них много информации полезной
 

Сверху