неподскажите пожалуйсто почему так у меня логан 1.4 с новья пробег 9 000 тыс

неподскажите пожалуйсто почему так у меня логан 1.4 с новья пробег 9 000 тыс заливаю 95 расход больше получается чем на 92 в чём проблема?
 


spin

New Member
трасса город короче смешаный 95 проехал 100 километров 92 проехал 140 заправка одна и таже и вобще 95 что то на других также получается
 

goodlucker

New Member
Все правильно 95, тот же, 92 с дорогостоящими присадками замедляющими процесс горения, во избежании детонации в опредеденных дв
 

madkaban

New Member
Заправка говно! На некоторых заправках в 95 добавляют какую то хрень,которая как ацетон испаряется быстро,потому покупаешь 10 литров (к примеру),а при испарении получается литров 7! Они так бабки делают себе в карман,знакомая раньше работала,говорила))
 

kristSsFa

New Member
Есть еще заправки,которые из 92 с помощью присадок 95 делают,но эт на заправках,у которых нет заводов)) дорого покупать реальный 95, вот и бадяжат,чтоб выгодней было. У нас Лукойл под боком,потому на их заправках только недолив возможен,а бенз нормальный,и у меня на 95 лукойловском жрет меньше,на литр точно!))
 

gonnie

New Member
у меня на 95 расход меньше и прёт лучше. заливал 95 gdrive ваще ракета. у друга 16-ти клапанный так не едет.
 
а 95 драйв ты говориш хороший говно полное я залил его на газпроме по началу тянула а под конец вобще не тенула у логан 1.4 8 клапанов
 

Сверху