Ни гвоздя ни жезлаКакую нижнюю опору (гитару) взять?За Ростеко может кто что сказать? На него поглядываю, если не очень то Сасик или может ещё каких

virtus78

New Member
Ни гвоздя ни жезла
Какую нижнюю опору (гитару) взять?
За Ростеко может кто что сказать? На него поглядываю, если не очень то Сасик или может ещё каких вариантов подкинете
Вибрации лишние по кузову и вчера масло менял, больно легко рукой там эту опору с движком шатаю
Заранее спасибо

EyqG8CCLGa4.jpg
 


Nataliyafda

New Member
Ставил усиленную какуюто, не помню производителя, в списке тобой предсиавленных его нет. Уже тысяч~60 забыл про её существование.
 

medbiolit

New Member
она стоит дороже оригинала за 3200, я 4 дешевых куплю за эти бабки, при условии что меняешь этот узел сам, то опора за 4 с лишним рубля уже не интересна)
 

st15

New Member
ну и зря. Это как катушка зажигания. На логане 2 раза ставил непоймичто, пока не раскошелился на бош. Вспомнил про неё после покупки сандерика. С логана на сандеро переставил
 
а всё, что дешевле и ходить будет ровно столько, сколько оно стоит. Дорогое/качественное поставил и забыл.
 

Homer

New Member
а нервов сколько? Поменял, и через какое-то время опять голову ломать, что купить, чтоб подольше послужило, время на заказ, выбрать время на замену, и пока не поменяешь всё вот это тебе саморезом будет мозг крутить.
 

Ученик

New Member
ну я лучше 2 сасика куплю проверенных и они отходят скорее всего больше чем эта усиленная)
Я на неё смотрел когда она стоила 2 рубля, но тогда вибрации не беспокоили, за 4 с лишним она тачно не интересна)
Нервов ни сколько, там 3 болта, где нервы я такое в мастерскую отдаю)
 

Сверху