Ни кто не подскажет, почему у меня верхняя чашка бьет по кузову

Ни кто не подскажет, почему у меня верхняя чашка бьет по кузову?

C3PyjXLV8A8.jpg
 


Mironov

New Member
Менять опору амортизатора. И сразу же опорный подшипник (он там плоский такой). Например вот такой набор. У некоторых фирм опора не в размер или быстро проседает, и снова такой зазор прявляется. На самый крайний случай можно отвинтить верхнюю чашечку (прям из под капота, больше ничего не трогая) и резиновое кольцо из любой резины проложить. Стуки исчезнут. Но этот вариант если денег на нормальный ремонт не хватает.
 

Den Fuckin

New Member
да я все знаю, я менял месяц назад пружины и опоры, было все гуд. Попал в яму и начались стуки, с каждым днем все сильнее. Благодаря всем отписавшимся понял в чем причина. Я не знал что резинка может просесть
 

Northid

New Member
опоры какой фирмы брал? Я как-то давно очень sasic ставил, продержались чуть больше месяца. Потом опять зазор в 1,5 пальца появился.
 

valiko75

New Member
брал первый раз мановер, отдоходили 35т, потом я поменял пружины и опять опорники просто на верочку, опять мановер, но проехал я на них всего 12т и пробил одну на яме.
 

AiK

New Member
Такая конструкция подвески. Опора не крепится к кузову. Новая меньшим ходом конечно это делает.
 

Сверху