Новый хозяин моей ласточки найдись. Продал в ОД в 20 числах января в

Venom666

New Member
Новый хозяин моей ласточки найдись. Продал в ОД в 20 числах января в Волгограде
 


xodok

New Member
Ну сейчас то тоже не че так

будем надеяться, что за ней хорошо смотрят!
 

AiK

New Member
может и к лучшему, что не знаешь как она. Вон у тебя какая красавица новая (как цвет правильно называется?).
 

Spoilt

New Member
Хз. В паспорте светло синий. Жена выбирала)) с той просто всю душу вкладывал все для себя делал. Продавать даже не думал.
 

kaizer

New Member
у меня у знакомого такая же история была. Он дастер себе купил, а ф 1 2009 не хотел продавать. Друзья уговорили. Он когда ее продавал жена в дом убежала в слезах. А потом оказалась, что ее в такси отдали. Видит ее часто. Говорит в сердце щемит, когда он проезжает. А когда узнал, что я хочу купить логан, так вообще расстроился. Сейчас дастер думает на новый логан обменять.
 

batyr

New Member
я сейчас тоже ф1 2009 серый базальт брать хочу у мужика с работы. Но он пока цену не сказал
 
Авто она еще

вот я и боюсь. Он еще в феврале сказал, что мне продаст. Он тоже на новый логан пересядет. Главное чтоб за 270не перевалила сумма. А так авто супер. Он ремень поменял. Партроник заменил. Переднии калодки обновил. Я ее вижу слюнки текут.
 

LLIaX

New Member
а цвет какой? Черная жемчужина? Она у тебя на фото как только из салона
 
Да больше будет. Если официалы мой купили за 255. А в нем двигатель 1.4 гидроусилитель. 1 падушка, обычная музыка, колонки правда норм. Ремонт и ТО только у официалов. То тот я думаю дороже намного
 

Superbot

New Member
Федор, кошмар. У него комплектация пристиж. Что то сам менял. А двигатель 1.6 12 кл. У меня денег больше к сожалению нет. Буду надеяться на лучшее.
 

Сверху