Ну наконец руки добрались до приборки

Fanamuar

New Member
Ну наконец руки добрались до приборки.

P1yS9n5xbVU.jpg
 


Как же круто! пришлите очень подробную инструкцию. очень хочу но боюсь на новую панель попасть((( спасибо заранее
 

homatomas

New Member
Когда же у нас в Волгограде до подобного кто нибудь доберется и мне поможет!((
 

Kpd

New Member
Подробно опеши как все менял на какие диоды и каким цветом. Как полярность соблюдал. Подробнее тоже хочу.
 
сам боялся,на самом деле ничего сильно страшного там нет приборку сможешь испортить только если руки ну совсем заточены не правильно.Можно только диоды попортить,перегреть.Я не мастер пайки паяю раз в десять лет если не реже ито получилось с первого раза.Смелей и фонтазии по больше и всё с лёгкостью получится.
 
Диоды smd 3528 белые.У меня шесть штук идёт на более старых двенадцать надо.Цвет добился красной изолентой можно обычным цветным пакетом,дисплей от белых диодов синим светится.Полярность,где уголок у диода срезан там минус.Старые отпаивал и сразу новые припаивал чтобы не перевернуть и полярность не спутать.Паяльник заранее заточил до состояния плоской отвёртки чтобы удобней было и чего лишнего не отпаять.У нас диоды smd3528 стоят 5 руб.штука покупал с запасом пару штук если испорчу.
 

WebMaster

New Member
Фотки делать не стал,в инете итак очень много подробных фоток и куча полезной инфы.
 

Сверху