Ну вот и мой верный конь ушёл в хорошие руки)отслужил 10 лет верой и правдой,1.6 8клор пробег был 260000,брали с салона,за 10 лет ни разу не подвёл

Ну вот и мой верный конь ушёл в хорошие руки)отслужил 10 лет верой и правдой,1.6 8клор пробег был 260000,брали с салона,за 10 лет ни разу не подвёл,отличная машина,из минусов постоянно менял ступичные и рхх,взял веста 18г 1.6 на полной комплектации.в группе остаюсь уж больно она живая и много помощи в ней было,всем спасибо)

XwWmyOy8hD0.jpg
 


Ученик

New Member
отъездит если вовремя все обслуживать, кореш на Весте 7 лет отъездил, щас купил Весту кросс универсал ездит горя не знает, открою секрет Рено и лада давным давно один завод
 

Svet

New Member
даже гранта мощнее Логана но это не говорит о приимуществе
 

max9

New Member
А что с ней откровенно говоря не так? Раскройте секрет пожалуйста, Артур
 

Scorpion666

New Member
да не едет Веста тоже ... Двигатель по надёжности плохой. Пружины сзади как у логана, гауно.
Ну в остальном вид, комфорт имеется
 
а есть в этом классе автомобили, которые едут? А что с пружинами? Я вот ездил на логане и не было даже мыслей про пружины. Балка - да, но и она особо не мешала.
 

zExz

New Member
есть которые тянут ) возвращаемся к Рено снова ) к9к 1.5.
А это, талисман, Дастер, Меган, Клио, каджар, Сценик
Второй - снова француз и снова дизель, 1.6 DV6 psa
Бодрее и надёжнее ваза по бензину - Киа/Хендэ g4fc 1.6. но сразу минус кат, тогда ездить будет. Потому что кат сыплит частицы в выпуск.
 

Vala4i

New Member
Сейчас россияне снова начали гонять Европу и Америку из Беларуси
У нас тут выгодно расстамаживать стало
 

madkaban

New Member
Если честно, я бы даже не брал больше советскую бушку. Хочу талисман )
 

Сверху