Ну всем еше раз драсти! Ну что нашел я проблему, взялись третий раз, еще раз по

meiko.kaji

New Member
Ну всем еше раз драсти! Ну что нашел я проблему, взялись третий раз, еще раз по хорошему проверить подвеску, начали с шаровой, все норм в ней, далее перешли на рулевые наконечники, тоже все норм и так ибались кароче целый час и рейку слегка подтянули, тож не помогло (потом назад ослабили) и в один прекрасный момент я взял молоток и ибанул по наконечнику с водительской стороны и во чудо вылетел что будь здоров из сухаря а был в идеальном состоянии,также проверил и правый но тот сидел на мертво, на смену выбитому поставили другой наконечник (временно) потом решил проехать и тут мать ее эту машину, все стало тишь и гладь! Оказалось что писец был наконечнику с водительской стороны а сидел этот гад на мертво и не давал признаков износа и умирания! Теперь буду заказывать новые наконечники! Извини что так пишу просто накипело за две недели с этой проблемой!
А до этого пролетел три сервиса и так и не могли найти причину стука все говорили рулевая рейка стучит и подвеска в норме!
Вот и выявили что в норме! Ребята будте добры номер запчасти наконечника Лемфорбер!?
С уважением!!!
 


Вот еще одно докаказательство того,что в машине может быть неисправность в том,что уже проверено,заменено,обтерто,облизано,да и просто : Такого не может быть! Машина периодически может преподнести такие чертовы "чудеса" ?? . Брррр ??,ненавижу такие поломки! ??
 

osteonsip

New Member
Lemforder 30936 01 Наконечник рулевой тяги, левый.Lemforder 30937 01 Наконечник рулевой тяги, передний мост
 

Koha

New Member
наконечник сдох, а на вид все как новое не влево не в право, не в верх не в низ!
 

Svetilni4ik

New Member
стук по мелким кочкам и полевой дороге, а также при проезде по шебенке!
 

Сверху