нужна помощь, проблема следующая: Логан 2012 г.в, двигатель 1.4, например газ в пол, начинает дергатся, держит за жопу, идут пропуски, моргает чек,

Всем привет, нужна помощь, проблема следующая: Логан 2012 г.в, двигатель 1.4, например газ в пол, начинает дергатся, держит за жопу, идут пропуски, моргает чек, потом горит, легонько стреляет в глушитель, то вообще уходит в аварию, и глохнет совсем. После этого останавливаюсь, глушу, запускается как исправный, на месте отлично развивает обороты, хоть до отсечки газуй, проблем нет, но под нагрузкой при плавном разгоне успеваю дойти максимум до 3 передачи, все заново, недавно чуть добрался до дома, такая тема каждые 100-200 метров. Бензонасос новый, менял катушку зажигания с донора, и дпкв, все это не помогло, высоковольтные провода в полной темноте не светятся, в интернете похожего случая не нашел, все перерыл, помогите пожалуйста дельным советом, в полном отчаянии!
Прикрепляю скрин списка ошибок.

UgybcyVw1Y5aAfWNd-SIvTsHWObgRT_LQUqukOVVztt39fGLfqHD1MFW2B9EVFTEVF89AJ-Wr3tpsRC-LqVIZDvM.jpg
 


Сними фишку от эбу посмотри контакты на провода может сгнили! У меня было недавно такое два цилиндра отвалилось почистил контакты все заработало! Ошибка тоже была высокое напряжение цепи катушки
 

DAKrules

New Member
езжу на другом авто, сегодня удалось позаниматься логаном, фишки в идеале, заглох сегодня ещё пару раз, потом перестал совсем заводится и схватывать, нет искры и все, проверил дпкв, разъём дпкв, и его проводку, все целое, понял что эбу не подает импульсов, вскрыл эбу, сгорели ключи, отдам мастеру, перепаяет ключи с донорского эбу, надеюсь причина найдена, так-же на будущее попросил отключить иммобилайзер, и вторую лямбду.
 

Сверху