Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем доброго дня.
Я тут новичок, прошу не хейтить.
Сразу к теме-перестало греть левое зеркало. РЛ2 16-го года. Если есть отдельный предохранитель, подскажите какой он. Но боюсь худшего, скорее всего дело внутри зеркала. Или "пошлите" на нужную тему.