Обогрев зеркал

РЛ2

New Member
Всем доброго дня.
Я тут новичок, прошу не хейтить.
Сразу к теме-перестало греть левое зеркало. РЛ2 16-го года. Если есть отдельный предохранитель, подскажите какой он. Но боюсь худшего, скорее всего дело внутри зеркала. Или "пошлите" на нужную тему. 😂
 



Сверху