Обрабатывал пороги и обнаружил проблему.Сгнило снизу где идёт лонжерон кузова,в районе дурацких заглушек.С другой стороны аналогичная проблема.Около

timurid77

New Member
Привет всем!Обрабатывал пороги и обнаружил проблему.Сгнило снизу где идёт лонжерон кузова,в районе дурацких заглушек.С другой стороны аналогичная проблема.Около резиновых заглушку металл тонкий в одном месте дыра,если ковырнуть думаю ещё будет.Кто сталкивался?Понимаю что нужно варить,но средств на данный момент нет.Что то разочарован я в логане,Сандеро.Машина 2011 г уже дыры.Я так понимаю это лонжерон потому что под ним лист металла?В салоне сухо.Сколько можно так ездить?Видимо это давно,но не видел.Расстроился что то,я второй хозяин пробег всего 156тыс

WmeqqRNF4UI.jpg
 


Skromniaga

New Member
да пздц.Я понимаю хорошо что до салона не сгнило.С другой стороны посмотрел тоже самое.Именно вокруг этих заглушек все сгнило.По ходу это уже 2-3 года,просто не обращал внимания.Ездить можно так?Потому что бабло появится наверное к зиме
 

virtus78

New Member
да так то металл толстый,я думаю если без перегрузов норм.,поездишь
 

sanguine

New Member
Найди у старых водителей настоящего нигрола и намаж. Ещё год отъездишь
 

Alex

New Member
Обработай цинкарем, вычисти и ещё раз обработай. Потом нужно погасить кислоту при помощи раствора соды с водой. Кислотный грунт, грунт, термоклеем или герметиком, можно специальным пластилином с преобразователем ржавчины. Холодную сварку можно, а снаружи антикор. Ржа не пошла дальше, езжу уже больше 4 лет,всё нормально.
 

ELar

New Member
да там металл пальцем проткнуть можно.Незнаю есть ли смысл этим заниматься.У тебя на этом же месте?
 

consoris

New Member
Пушсалом с мастикой залей, и можно сверху автопластилином. Дальше не пойдет.А лучше кусок вырезать - другой вварить, и тоже тем же составом все покрыть)
Советую срочно смотреть все под подкрылками, стаканы задние, под диваном. там могут быть такие же сюрпризы.
 

margoseo

New Member
договорился в гаражах с мужиками,завтра переварю поеду.Не стал затягивать
 

Сверху