Обращаюсь к тем кто собирается делать весеннюю диагностику за 300р у офов. Я как

asdfdsa

New Member
Обращаюсь к тем кто собирается делать весеннюю диагностику за 300р у офов. Я как тайный покупатель проверил 3 салона с этой диагностикой, в каждом сказали что подвеска в норме. Хотя надо менять сайленты балки задней, ну по мелочи еще. Короче говоря за 300р едьте в нормальный сервис, не ведитесь на эту херню, никто вам по 9 пунктам осмотр не сделает.

По всем пунктам напишут что все в норме.
 


pawel3

New Member
В каждом из сервисов кстати мнение по поводу неисправности машины расходятся, так что лучше ездить за эти деньги в проверенный сервис, обычный
 

batyr

New Member
ну помню в прошлом году здесь многие писали про это, вот не хочу чтоб в этом людей напаривали
 

Superbot

New Member
Так наш парень ездил недавно на диагностику эту. Сказал что норм проверяют, можно съездить
http://vk.com/ruspill_photo
 

sanguine

New Member
нормально, думал завтра съездить))) в Рольфе не знаешь как, то что на Савушкина?
 

Databuild

New Member
Ну за 300р было не облом. У нас в Новосибе 2 салона, один нормальный, второй уроды те еще.
Я кстати тоже был тайным покупателем на весенней диагностике. Сейчас сам сьездил на осеннюю в нормальный салон на петухова, правда ничего нового они не сказали. Так что имеет смысл заострять внимание на жалобах, тогда он реально проверят. А если ничего не сказать, то они и смотреть врядли будут.осеннюю
 

Сверху