Обращаюсь со следующей проблемой. При трогании именно на вывернутых колесах будь то назад или вперед, без разницы, слышен одиночный стук спереди,

Voron_

New Member
Всем доброго времени суток. Обращаюсь со следующей проблемой. При трогании именно на вывернутых колесах будь то назад или вперед, без разницы, слышен одиночный стук спереди, справа, иногда громкий, а иногда не очень, никак не могу понять что это. Оба ШРУСа новые, так же стоят новые шаровые опоры, сайлентблоки, стойки стабилизатора. Защита снята. Помогите советом, куда копать. Правый наконечник живой, левый под замену, но стук издается именно справа. Заранее благодарю.
 


vinteru

New Member
ну если идет щелканье то тут либо рычаг ципляется за подрамник или же шаровая и рулевой все
 

avs

New Member
щелканьем это никак не назовёшь, там прям таки конкретный удар происходит, шаровая не проехала и 1 тыс км
 

Venom

New Member
по этим запчастям не угодаешь ну а так там больше нечему, у меня рычаг терся о подрамник при сильном вывороте пока не стесало его
 

hobotov

New Member
У меня наконечники так стучали. Вот поменял 3 дня назад, исчез. Но стук был именно там где наконечник был мертвые
 

Forpost

New Member
Опора так бывает если просели пружины опор стойки только оригинал остальные проседают через неделю
 

Сверху