Обтянул вчера руль кожей.Получилось не идеально,но теперь есть опыт,и в

Homer

New Member
Обтянул вчера руль кожей.Получилось не идеально,но теперь есть опыт,и в следующий раз сделаю лучше.Сама оплетка обошлась в 600р.+день работы по прошивке(можно было и не прошивать) и подгонке,т.к.изначально были только отверстия по краям,но посмотрев на свой руль,я решил,что лучше будет прошить,так будет надежнее.Кожа оказалась очень прочной и эластичной,тянул её плоскогубцами,она всё выдержала.Интересно,что делают их у нас в Питере,практически на соседней улице.Купить правда такие оплетки можно не везде,я случайно нашел на Маршале.Порадовало 100%ое попадание в цвет.Сегодня буду тестить.Может кому пригодится такой опыт,рули то на Логанах говорят быстро истираются.

QqrOhkAZa28.jpg
 


hoho

New Member
Кожа тоже стирается на ура.А спицы этой оплеткой не обшить,под них надо кроить спец.выкройку.Ну пока так потянет.
 
Круто смотрится, тоже видел такую у нас в магазине, только себе хочу из натуральной кожи на шнурке, шить геморрой))
 

korvin204

New Member
вот мои поделки

круто!Сам кроил,где кожу покупал?А на что приклеивал кожу на спицах?Это конечно серьёзная работа,руль снимать пришлось.У меня то задумывалось просто как быстросъёмный чехол,чтобы не портить родную кожу на руле.Хочу ещё ручку кпп перетянуть и чехол рычага кпп,а то чехол дермантиновый.
 

RostikUltra

New Member
ого!А где такие оплетки под Логана продают?Или она универсальная?А руль изначально был пластиковый?
 

meiko.kaji

New Member
да пластик резина , стираться стал на 50 тыщ , загугли кожа рулит , контора такая
 

Forpost

New Member
там делов на 5 мин , главное клемму скинь на 15 мин , потом только начинай ковырять подушку
 

Сверху