Очень дорогая жидкость для омывателя стекла. Посоветуйте, как её можно собрать

Очень дорогая жидкость для омывателя стекла. Посоветуйте, как её можно собрать после использования (желобок там какой приспособить, баночку повесить...).
 


Соколов

New Member
покупаешь таблетку за 20 рублей разводишь на 5 литров и радуешься, зимой только незамерзайку или спирт халявный
 

CrAZy_funny

New Member
поставь обогреватель омывайки. Стоит 150 рублей. Или эксперементируй с водой и спиртом, в разных пропорциях там)
 

max9

New Member
ага, еще чего захотел, со спиртом ему эксперименты подавай. Спирт только в себя!
 

Илья

New Member
ахахахаха, ну тогда опустошай бачок к ночи и носи с собой каждое утро пару литров кипятка и заливай каждый день))
 

hobotov

New Member
у меня как то на дороге сушняк зимой схватил жуткий, ну вот хоть че делай. Так пришлось мне тогда заставить подругу брызгать на стекло, а сам пил из омывателя. Причем там незамерзайка была, но че поделать, сушняк. Так вот, через км 10-15 менты на посту тормознули, лишили прав на 1,5 года за пьянку. Это 2 года назад было(((((
 

cardviz

New Member
ахах, беда) надо было рассказать им эту историю, мб и отпустили бы)
Я омывайкой в гараже только руки мыл после смены колес. Воды не было, а руки грязные)
 

Эхнатон

New Member
да я им говорил, неповерили, говорят бухал, алкаш, синебот, еще и за руль с девушкой сел...
 

kristSsFa

New Member
хахах, ну я бы на месте гаеров отпустил) Поржал и отпустил) Вряд ли они слышали более оригинальную отмазку))
 
Не понимаю людей которые покупают жидкость летом.. да еще каких нить мажорных фирм типа шелл..
Я дк из под крана наливаю и не парюсь..
 

bizmenchik

New Member
какие то узбеки были... Вроде гаи, вроде в Самаре, а сами по русски еле бельме говорили. Он протокола то половину на русском половину на своем написал.
 
Andrew, я покупаю за 80р 5 литров омывайки. в минус 30 не замерзает и без запаха. цена норм. нехер просто по 300 покупать) надо места знать
 
я делаю так,после того как побрызгал выхожу и тряпкой вымакиваю,потом в бутылку выкрутил и норм
 

Сверху