Около дома во дворе стоит машина, по виду брошенная, припаркована "криво" и так

Zwezdochet

New Member
Около дома во дворе стоит машина, по виду брошенная, припаркована "криво" и так стоит уже неделю. Подумалось - вдруг в угоне. Переписала номер авто, можно ли как-то по номеру проверить на угон?
 


Gnom

New Member
в дежурку гибдд позвони. вероятно они свяжутся с хозяином авто
 
У меня так знакомого мазду нашли.жильцы дома в полицию позвонили мол машина долго стоит незнакомая.так что может кому то очень поможете)
 

Vala4i

New Member
нет.они несколько месяцев стоят именно по тихим дворам.если кипеша нет то потом уже начинается процедура сбагривания машины)
 
какого кипеша,ты с луны свалился?Ты не знаешь,кто крышует этот бизнес?Было бы желание найти машину,то сделать это несложно-на всех перекрестках камеры висят,можно просто проследить маршрут следования,но никто ничего не ищет.Надеюсь не надо объяснять почему?А чтобы не привлекать внимания,возят на эвакуаторах.Много интересного узнал,когда моего первого Логушонка сперли...Тоже искал две ночи по дворам.Результатов-ноль.Им так долго отстаивать смысла нету,она ещё большие подозрения вызовет,ведь во дворах как правило все друг друга знают,а уж машины то соседские точно все знают,даже если не знают соседа лично.
 

portek

New Member
знаю как и кем крышуется,только угон шпаной логанов и прочих повозок этой ценовой категории совсем не тот бизнес о котором ты говоришь,спустись с луны у меня у друга судимость по этому "бизнесу".поверь логан не стоит всех этих заморочек,он не окупит и половину долей всего круга лиц в теме.так что старый хлам,логаны,приоры и иномарки 2000ых годов тискает только шпана.
 
стоит он не дорого,а вот запчасти дорогие.А если учесть,что у них это дело поставлено на конвейер,то не такая уж это и шпана,вполне серьезные воры.Я на них вышел потом через знакомых.Хотя и шпана тоже ворует их наверняка.Но не находят ничего-это факт.Не окупал бы-не воровали бы их пачками.Народ любит дешевые запчасти,особенно кузовню.Это бизнес.А уж крупный он,или мелкий,крутые воры их угоняют,или не очень,мне это не интересно.
 

Сверху