Пацаны помогите!!!Залился на Газпроме 95 обычным...после чего машинка на

aku_80

New Member
Пацаны помогите!!!Залился на Газпроме 95 обычным...после чего машинка на холостых глохнет(((Что это может быть???
 


wm7

New Member
Странно на Газпроме год заправляюсь,вроде ничего бензин.
 
Такая же херня была с Газпромом, разбавляй с Лукойла 95 или 98 или сливай нахер этот бензин. А если сохранился чек с заправки, то слей в бутылку и к ним пусть делают экспертизу уроды
 

Fanamuar

New Member
на холостых когда глохнет обычно это форсунки засоряются нада промывку делать
 
Идёт отслоение бензина. А форсунки тут не причём залей другова бенза только в большем соотношении. И сделай это по быстрее а то может регулятор холостого хода крякнуть, как у меня.
 

Bahus162

New Member
видимо город Г. ибо в крупных городах норм бензин...заливался у них ни чего подобного не было...хоть и редко...предпочитаю статойл
 

spin

New Member
Не знаю, уже как год заправляюсь на газпроме, и пока ничего такого плохого замечено небыло
 

ombra

New Member
Может заправка франшизная, кто их знает с каких "кустарных" нпз им бенз привозят
 

chery

New Member
Может бодяга, у лукойла точно есть франшизные заправки, там на чеке даже пишется ооо "вася пупкин". У Газпрома не знаю есть франшиза или нет.
 

kristSsFa

New Member
в нашем городе смело газпром можно лить и роснефть тоже, а вот лукойл и все остальное....
 

hoho

New Member
На франшизных заправках 92 может быть таким же бодяжным как и люьой другой.
 

Сверху